[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алабамочка, Анна_де_Бейль  
Форум Хроник Лорда Малфоя » Личный кабинет Малфоя » Вокруг света » Дэниэл Редклифф законченный романтик или начинающий экстрима

Дэниэл Редклифф законченный романтик или начинающий экстрима
Слизеринский_ЛовеласДата: Среда, 08.04.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Группа:
Администраторы
Сообщений: 178
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Внимайте, поклонники нашумевшего во всем мире фильма о фантастических приключениях юного волшебника (а, вернее, уже не совсем юного) Гарри Поттера! Сегодня мы с вами побеседуем о темных закоулках в жизни неподражаемого актера Дэниэла Рэтклиффа.Не совсем давно актер поделился с репортерами следующим:
"Все трюки в фильме я осуществляю сам. Каждый день я тренируюсь с каскадерами, они профессионалы и отличные знатоки своего дела, поэтому за весь период съемок у нас ни разу не произошло, ни одного несчастного случая (и, надеюсь, не произойдет!!!). Например,на съемках третьего фильма о Гарри Поттере было две рискованные сцены полет на гиппогрифе и, конечно же, квиддич. Последняя сцена, квиддич,происходила под дождем, да еще в ней я упал с метлы с ощутимой высоты на сетку, натянутую
ниже."
Причем здесь слова, присутствующие в заголовке статьи, спросите вы..?Мы расскажем вам о том,как обычно Дэн проводит свой досуг!
Любимый праздник Дэна-Рождество. Самое, по его мнению, лучшее Рождество Дэн со своей семьей провел в Австралии! Актер признается, что очень любит тепло и уют.Нав вопрос журналистов, что бы он подарил своим Фанатам на Рождество, Дэн ответил так:"Я подарил бы им видеокассеты с Симпсонами,потому что считаю этот мультсериал самой лучшей программой на телевидении!"
К сведению девчонок, Дэн отлично танцует, хотя и уверяет, что никогда не брал уроков танцев( его любимый танец "Морская прогулка", знаете такой?).Наш герой не верит в гороскопы и никогда их не читает (что, простите за комментарий, полуракам-полульвам не свойственно!).Увлекается психологией и пишет стихи, написал для школы несколько писсемистичных рассказов. На вопросы типа,"печатались ли твои рассказы (стихи)?", коротко и ясно отвечает:"Нет".Ну а, в общем-то вам судить, кто Дэн по натуре,
законченный романтик или начинающий экстримал???

Текст составляли Каменюк Екатерина и Панова Екатерина! (kpanova@inbox.ru)


Форум Хроник Лорда Малфоя » Личный кабинет Малфоя » Вокруг света » Дэниэл Редклифф законченный романтик или начинающий экстрима
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама в чате ЗАПРЕЩЕНА!







На данном сайте присутствуют материалы содержащие в себе графическое и текстовое описание сексуального акта, гомосексуальных отношений, насилие, мазохизм и другие вещи не рекомендованные для просмотра лицам младще 18 лет. Все материалы находятся в отдельных разделах. Если вам еще не исполнилось 18 лет, то мы не рекомендуем посещать данные разделы.
All Harry Potter names and characters belong to JK Rowling, Bloomsbury, Scholastic or Warner Bros. and Росмэн

Хроники Лорда Малфоя © 2024

Сайт управляется системой uCoz