[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алабамочка, Анна_де_Бейль  
Форум Хроник Лорда Малфоя » Личный кабинет Малфоя » Вокруг света » Вирус Гарри Поттера

Вирус Гарри Поттера
Слизеринский_ЛовеласДата: Среда, 08.04.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Группа:
Администраторы
Сообщений: 178
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Автор: sergey qwerty (greyhell@mail.ru)

Если бы год назад кто-нибудь сказал мне, что я буду писать про Гарри, я бы хорошо над этим посмеялся и ответил, что скорее случится Аппокалипсис или Земля сойдет с орбиты, но ни чего подобного не случилось, а я всё таки пишу о Гарри, не знаю даже почему это случилось, возможно, вирус созданный мадам Роулинг поразил и мой мыслительный центр, хотя я и не потерял трезвость ума, ясность мыслей и логичность действий, но первые 5 книг были прочитаны мной за неделю, так сказать на одном дыхании, а теперь прочитана и 6 книга ( из Интернета с ужасным переводом). Решил же я высказать своё мнение связи с вопиющей, на мой взгляд, несправедливостью. Я за последнее время прочитал большое количество различных рецензий на книги и фильмы о Гарри. Ну, с книгами все ясно - это святое, их содержание не подвергается сомнению. Мир созданный мадам Роулинг даёт людям надежду, что волшебство рядом, за каждым углом, за каждой стеной, надо лишь суметь его увидеть. Тяга к необычному, загадочному, таинственному всегда жила в людях, люди всегда верили в магию, иногда боялись её, иногда боготворили, но одно

осталось неизменным - вера в магию сопровождает человека с древних времён и жива по сей день. Поэтому большинство рецензий на книги вызывали у меня положительные эмоции. Но совсем противоположные чувства вызвали у меня некоторые статьи о фильмах, особенно о 3 из них. Что же я постараюсь дать ему объективную оценку, и начну с самого главного - ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО ФИЛЬМ, СНЯТЫЙ ПО КНИГЕ ТОЧНО СООТВЕТСТВОВАЛ СОДЕРЖАНИЮ ПЕРВОИСТОЧНИКА? АКСТИТЕСЬ, ЛЮДИ! (знаменитый "Властелин Колец", взявший целую кучу Оскаров, не содержит в себе и 50% книги) в каждом фильме есть свои плюсы и минусы. Мне 3 фильм безумно понравился, я пересмотрел его раз 30, в нем, на мой взгляд, есть своя магия: он завораживает, притягивает. Но какой бы большой не была эта бочка мёда, начну я с ложки дёгтя! Первое - в паре сцен Ден всё-таки переиграл. Я говорю про сцену с "любимой" тётушкой, где он как бешенный орёт на неё, брызгая слюной во все стороны, и эпизод, где он хныкал на камне под плащам. Гарри сильный персонаж, он бы не позволил себе подобных слабостей из-за таких мелочей. Второе - Дамблдор - нет, он не так плох, как пишут, как к актёру у меня к нему претензий нет, но резинка в бороде - это, по-моему, слишком. И наконец третье и самое главное - метла - да, не доработали, бывает, но...это практически всё, НО ЗАТО ОСТАЛЬНОЕ В ФИЛЬМЕ...мммммм..! Зловещая, нагнетающая обстановка, загадки, тайны, сюжет держуший в напряжении до конца, а музыка (SUPER),одна игра Олдмена чего стоит -

потрясающе, гениально. Ну и конечно полет на гипогрифе - восхитительно, великолепно, божественно, просто не хватает слов...

ДОСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ НА ОТЛИЧНУЮ КНИГУ!


Форум Хроник Лорда Малфоя » Личный кабинет Малфоя » Вокруг света » Вирус Гарри Поттера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама в чате ЗАПРЕЩЕНА!







На данном сайте присутствуют материалы содержащие в себе графическое и текстовое описание сексуального акта, гомосексуальных отношений, насилие, мазохизм и другие вещи не рекомендованные для просмотра лицам младще 18 лет. Все материалы находятся в отдельных разделах. Если вам еще не исполнилось 18 лет, то мы не рекомендуем посещать данные разделы.
All Harry Potter names and characters belong to JK Rowling, Bloomsbury, Scholastic or Warner Bros. and Росмэн

Хроники Лорда Малфоя © 2024

Сайт управляется системой uCoz