[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алабамочка, Анна_де_Бейль  
Форум Хроник Лорда Малфоя » Личный кабинет Малфоя » Вопрос-ответ » Фики на других языках

Фики на других языках
Julliana_WinterДата: Четверг, 23.04.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Группа:
Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Знаете хороший фик на иностранном языке? Хотите увидеть его перевод, но нет времени? Обращайтесь сюда!
Julliana_WinterДата: Четверг, 23.04.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Группа:
Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Я бы с удовольствием перевела что-нибудь совсем небольшое, юмор/романс, лёгкое и веселое) Пейринг, а так же тип (слжш/гет/джен), роли не играет, но рейтинг хотелось бы не очень высокий... если кто-нибудь знает хорошие мини, подходящие под такое описание - буду очень благодарна за наводку))
WarfareДата: Четверг, 23.04.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Julliana_Winter, я гляну что-нибудь для вас. Есть один очень хороший мини, пейринг Пенси/Люциус, но это серьзная вещь, там выставлен высокий рейтинг, но ничего такого нету, но фик хорошо написан. Еще есть очень интересное мини Джинни/Люциус, но там высокий рейтинг, с подробностями, но фик тоже хорош. Попробую подобрать что-нибудь для вас, только не слэш, я не фанат.

Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Julliana_WinterДата: Четверг, 23.04.2009, 20:35 | Сообщение # 4
Группа:
Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Warfare, спасибо большое! В принципе если фик интересный и стоящий, то можно и высокий рейтинг))
WarfareДата: Суббота, 25.04.2009, 01:56 | Сообщение # 5
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Julliana_Winter, ну вот, как и обещала два очень неплохих мини на мой взгляд.
1)Пейринг Люциус/Джинни( мини,в двух частях), называется Portrait Of A Lady/ Образ леди( http://virginia-bell.livejournal.com/440019.html ), очень любопытный фик и несколько неоднозначный, Джинни здесь предстает в роли эдакой скромной пуританки, которая так и не познала все прелести жизни рядом со своим мужем, но Люциус ей очень даже подробно все обьясняет и разъясняет, и показывает :p . Фик очень хорошо написан, но жутко развратный, особенно все эти нравоучительные монологи Малфоя :)
2) Пейринг Панси/Люциус( мини, но здесь совсем не банальная раскладка, какая встречается в таких пейрингах) называется Someone Else's Girl/Чужая девочка ( http://www.fanfiction.net/s/2392536/1/Someone_Elses_Girl ), мне этот фик очень нравится, о судьбе Панси, тут она становится невестой Драко, но его ли невестой, или этот брак был нужен совсем другому человеку. Серьезная вещь и очень мне хотелось бы, чтоб это перевели. Люциус и сама Панси здесь просто бесподобны, полностью в характере. Никакого разврата, хоть автор и присвоил рейтинг Нц.
Надеюсь вам что-нибудь понравится :)


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Julliana_WinterДата: Суббота, 25.04.2009, 12:25 | Сообщение # 6
Группа:
Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Warfare, спасибо огромное! На досуге займусь обязательно :D Особенно второй заинтересовал))
WarfareДата: Суббота, 25.04.2009, 20:56 | Сообщение # 7
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Julliana_Winter, спасибо большое! Будет здорово, если переведете, особенно второй, я со своей стороны могу пообещать коллаж к фику! :)

Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

WarfareДата: Пятница, 15.05.2009, 21:24 | Сообщение # 8
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Добавлю несколько ссылок на английские фики, которые мне очень нравятся, переводить их или нет, это уже кто и как захочет, но прочитать их явно стоит)))
1)1)Hungry Thirsty Crazy - http://www.fanfiction.net/s/4148755/1/Hungry_Thirsty_Crazy
весьма интересный фик: Гермиона случайно узнает, что Люциус Малфой является анонимным автором популярной книги, вышедшей в магическом мире. Малфой не желает, чтоб инкогнито было раскрыто и Гермиона дает ему нерушимую клятву. Между ними завязываются отношения, но неожиданно Гермиона узнает, что у Люциуса Спид. Дальше нужно читать, интересная вещь и просто шикарные постельные сцены, автор просто смакует их... Фик в работе.
2)Trusting Darkness - http://www.fanfiction.net/s/4171806/1/Trusting_Darkness
После окончания войны Гермиону мучает жуткое проклятие, связанное с погибшей Беллатрикс. Для того, чтоб избавить ее от этого приглашают Люциуса Малфоя, которого это задание должно окончательно реабилитировать перед лицом Магической Ангилии. В итоге они с Гермионой оказываются вдвоем заперты в доме Блеков на Гримо 12. Естественно между ними начинаются отношения... На мой взгляд автор слегка перетягивает фик, но в принципе написано очень хорошо, радуют характеры героев. Фик в работе.
3)Fear - http://www.fanfiction.net/s/3689280/1/Fear Даже не буду рассказывать о чем это, скажу только одно, это настолько развратно-горячо-жесткая вещь, что прочитав это мне захотелось, чтоб автор женился на мне :D


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Форум Хроник Лорда Малфоя » Личный кабинет Малфоя » Вопрос-ответ » Фики на других языках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама в чате ЗАПРЕЩЕНА!







На данном сайте присутствуют материалы содержащие в себе графическое и текстовое описание сексуального акта, гомосексуальных отношений, насилие, мазохизм и другие вещи не рекомендованные для просмотра лицам младще 18 лет. Все материалы находятся в отдельных разделах. Если вам еще не исполнилось 18 лет, то мы не рекомендуем посещать данные разделы.
All Harry Potter names and characters belong to JK Rowling, Bloomsbury, Scholastic or Warner Bros. and Росмэн

Хроники Лорда Малфоя © 2024

Сайт управляется системой uCoz