[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алабамочка, Анна_де_Бейль  
Форум Хроник Лорда Малфоя » О главном Герое » Фанфикшн » Ваш любимый фик с Малфоем

Ваш любимый фик с Малфоем
Julliana_WinterДата: Среда, 08.04.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Группа:
Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
На данный момент уже написано большое количество фанфиков с Люциусом Малфоем. И у каждого имеется любимый. Какой он у вас?
WarfareДата: Четверг, 23.04.2009, 03:54 | Сообщение # 2
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Ну собственно вот он мой любимый фик, самый лучший фик из всех слэшей и гетов вместе взятых, такого виртуозно прописанного Люциуса я не встречала ни у одного автора, рассказ называется EDEN ( http://www.fanfiction.net/s/3494886/1/Eden ), автор obsessmuch, всем настоятельно рекомендую, потому что Роулинг просто отдыхает где-то там в сторонке.
Из русских авторов люблю как пишет Рия, ее "Невольниц"- http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=21234&l= и "Дилемму" - http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=23047&l= Правда автор главы пишет годами, что весьма огорчает.
Ну и конечно фик "Одно из двух" Джуллианы Винтер не может оставить равнодушным, но автор усердно не обновляется, кажется с декабря.


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Сообщение отредактировал Warfare - Пятница, 15.05.2009, 21:27
Julliana_WinterДата: Четверг, 23.04.2009, 18:50 | Сообщение # 3
Группа:
Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Warfare,
Quote (Warfare)
рассказ называется EDEN

Ого! Немаленький такой рассказ :D Но если он действительно настолько хорош, то, наверное, стоит почитать))
Quote (Warfare)
но автор усердно не обновляется, кажется с декабря

но он всё же пока не заброшен))
WarfareДата: Четверг, 23.04.2009, 19:55 | Сообщение # 4
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Julliana_Winter, я очень рада, что не заброшен, такой чудесный фик не должен быть не дописан. Я знаю, что сейчас вы временно заняты, но в любом случае знайте, что как минимум один верный поклонник в моем лице терпеливо ждет продолжения.
Julliana_Winter
Quote
Ого! Немаленький такой рассказ :D Но если он действительно настолько хорош, то, наверное, стоит почитать))

Да, это нужно прочитать, очень сильная и глубокая вещь, психологический триллер, очень мощно написано, жестоко местами. Вы не пожалеете, такие рассказы они редкость в фанфикшене.


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Сообщение отредактировал Warfare - Четверг, 23.04.2009, 19:56
boerarДата: Четверг, 14.05.2009, 23:33 | Сообщение # 5
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 13
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Ну, у меня это не просто любимые фанфики с Малфоем, а одни из любимейших фанфиков вообще.
"Садовник" автора ValDi5:
http://snapetales.com/index.php?id=14&ordn=&pair_id=13&lim=2

"Здравствуй, Гермиона Грейнжер" от Улицы:
http://hogwartsnet.ru/fanf/printfic.php?l=0&fid=3126

И я действительно восхищаюсь творчеством Джуллианы Винтер, так как безумно люблю снейджеры в общем и её фанфики в частности. К сожалению, насколько я знаю, фанфик с Люциусом у неё всего лишь один, но всё равно любимый - "Одно из двух".

WarfareДата: Пятница, 15.05.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Julliana_Winter, надеюсь что после окончания битвы мы все таки увидим продолжение фика!!!
К слову один из моих любимых фиков взялся кто-то переводить, не знаю кто на это решился, но ему памятник при жизни ставить надо, взяться за такой огромный текст, за то теперь все желающие смогут это прочитать, потому что это действительно великолепное и очень эмоциональное произведение с героями, которые на протяжении всего фика остаются в характере. Теперь фик здесь: http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=34577&l=


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Julliana_WinterДата: Пятница, 15.05.2009, 22:58 | Сообщение # 7
Группа:
Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Ух ты! Это здорово, что "Эдем" переводят, с удовольствием на досуге почитаю, очень уж ваши отзывы о нём интригуют :D

Quote (Warfare)
надеюсь что после окончания битвы мы все таки увидим продолжение фика!!!

Непременно! До осени планирую по максимуму выложиться, т.к. потом исчезну на неопределённый срок...
boerar, очень приятно, что вам нравятся мои фики))
WarfareДата: Пятница, 15.05.2009, 23:20 | Сообщение # 8
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Julliana_Winter, я искренне надеюсь, что фик будет дописан и хотелось бы, чтоб рейтинг тоже в определенный или нужный момент(это правильней звучит) был приподнят))) Ну уж простите мне мою развратную натуру :p :D

Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Julliana_WinterДата: Пятница, 15.05.2009, 23:25 | Сообщение # 9
Группа:
Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Warfare, как я где-то читала, ни один гермилюц не допускает пейринга ниже R :D и с одной стороны, надо соответствовать, а с другой - хочется пойти наперекор негласным правилам)) Подумываю над тем, чтобы в фике рейтинг оставить низкий, но определённую главу расписать отдельным мини или, если на то пойдёт, сделать сайд-стори ;)
WarfareДата: Пятница, 15.05.2009, 23:31 | Сообщение # 10
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Julliana_Winter, это хорошо, просто понимаете Люциус персонаж настолько располагающий к этому, хотя может это я обчиталась всяческого иноземного разврата, не знаю. Но просто все в вашем фике располагает именно к тому, чтоб это хоть как-то осветить. Хочется надеяться. Нет, это не обязательно должно шокировать и быть чем-то выше крыши, но маленького и теплого интима душа желает)))

Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Julliana_WinterДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:11 | Сообщение # 11
Группа:
Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Warfare, ну, пока всё равно у них до этого ещё дело не дошло, а там уж видно будет)) Я ещё не знаю, как герои себя вести будут :p
Mora_WinterДата: Четверг, 14.01.2010, 14:31 | Сообщение # 12
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
А мне полюбился "Предатель крови" и "Соблазненная", ах, да "Да, сэр". Все есть на сказках))) Развратных натур много..... :D :D :D

Нет ничего отвратительнее большинства
WarfareДата: Четверг, 14.01.2010, 20:44 | Сообщение # 13
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
morana36663,
Quote
А мне полюбился "Предатель крови"

А я люблю все фики этого автора!! :D

Quote
"Соблазненная"

Ариана хорошо пишет, и увлекательно!! Я тоже читала, правда еще с год назад, но ТАК понравилось!!

Quote
"Да, сэр"

Одно из самых любимых мини, СЕргей очень талантливый автор!!


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Mora_WinterДата: Пятница, 15.01.2010, 01:15 | Сообщение # 14
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Warfare,
Quote (Warfare)
morana36663,

Quote
А мне полюбился "Предатель крови"

А я люблю все фики этого автора!!


Согласна полностью! У нее все фики шииикарны.

А еще вспомнился "Все будет хорошо", "Все будет хорошо 2"(LimonQ), о госпади......не много ли "Сады Малфой - Мэнора", и "Проучим Риту"....Ахахахах, как вам такая подборочка?)))


Нет ничего отвратительнее большинства

Сообщение отредактировал morana36663 - Вторник, 19.01.2010, 22:07
WarfareДата: Пятница, 15.01.2010, 01:36 | Сообщение # 15
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
morana36663,
Quote
"Все будет хорошо", "Все будет хорошо 2"(LemonQ), о госпади......не много ли "Сады Малфой - Мэнора", и "Проучим Риту"....Ахахахах, как вам такая подборочка?)))

НЕ плохая!! :) Нет, это совсем не самые любимые вещи, но иногда можно почитать!! Хотя "Проучим Риту" совсем не впечатлил, я не самый большой любитель тройников, можно почитать для развлечения, но очень редко!!
А самых любимых всего-то ничего, может пара-тройка от силы!! :)


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Mora_WinterДата: Пятница, 15.01.2010, 19:37 | Сообщение # 16
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Warfare, а какие любимые?

Нет ничего отвратительнее большинства
WarfareДата: Пятница, 15.01.2010, 19:53 | Сообщение # 17
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
morana36663, ну самый любимый только один, Эдем!!
Я к сожалению больше люблю, как этот пейринг, я имею ввиду Люциус/Гермиона пишут английские авторы, правда и у наших есть достойные вещи, например "МЕСТЬ", ну и еще говорят, что "Nec plus ultra" хороший фик, но я пока не читала, жду пока автор закончит!!
Мне нравится "ДИЛЕМА" - http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=23047&l= , очень красивая вещь и еще нравится этого же автора "Невольницы" - http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=21234&l= , скажем так автор пишет такого Люциуса, каким я его вижу!! Да и вообще прекрасно пишет!
Люблю фики английских авторов: http://www.fanfiction.net/s/4148755/1/Hungry_Thirsty_Crazy ( ЛМ/ГГ) и http://www.fanfiction.net/s/2392536/1/Someone_Elses_Girl (ЛМ и Панси) Есть еще очень много, которые мне нравятся, но Эдем это моя любовь!!


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

IeleДата: Пятница, 15.01.2010, 19:57 | Сообщение # 18
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 2
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Самый-самый "Предатель крови". Пихаю его всем xD
а еще нравится Все было хорошо-2)


No one of us can live forever ©
Mora_WinterДата: Пятница, 15.01.2010, 20:14 | Сообщение # 19
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Warfare, Блин, я вот очень много фиков с ЛМ прочла. А Эдем, что боюсь. Я как прчитала саммари, так и колится и хочется. Я просто впечатлительная очень. Значит стоит прочесть? В депрессию не впаду)?

Нет ничего отвратительнее большинства
WarfareДата: Пятница, 15.01.2010, 20:19 | Сообщение # 20
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
morana36663, прочтите это!! Это невероятно, просто невероятно!! Вы никогда не пожалеете!!

Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

PALLADAДата: Пятница, 15.01.2010, 20:29 | Сообщение # 21
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 16
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (Warfare)
А я люблю все фики этого автора!!

И не ты одна, милая!
ЛиграДата: Вторник, 19.01.2010, 05:44 | Сообщение # 22
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 10
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (Warfare)
ну и еще говорят, что "Nec plus ultra" хороший фик

Я читаю) Хорошое произведение (фанфиком назвать - рука над клавой не поднимается)), мне очень нравится. Сюжет не нов, но то, как автор это описывает... Эмоциональная вещь и, на мой взгляд, реалистичная.
Quote (Warfare)
но Эдем это моя любовь!!

Тоже читаю, но перевод на хоге, не оригинал... Потрясающая работа, но от некоторых мест меня в дрожь бросает, у меня воображение развито)
Quote (morana36663)
"Все будет хорошо 2"(LemonQ)
LimonQ :)
Quote (morana36663)
"Сады Малфой - Мэнора",
Отличная пвп-шка)


Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)

Сообщение отредактировал Лигра - Вторник, 19.01.2010, 05:45
Mora_WinterДата: Вторник, 19.01.2010, 22:08 | Сообщение # 23
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (Warfare)
прочтите это!! Это невероятно, просто невероятно!! Вы никогда не пожалеете!!

Просто на одном дыхании! Я просто в восторге, полезла читать оригинал


Нет ничего отвратительнее большинства
WarfareДата: Среда, 20.01.2010, 18:27 | Сообщение # 24
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
morana36663,
Quote
Просто на одном дыхании! Я просто в восторге, полезла читать оригинал

ОГА!! Это шедевриальная вещица, мало фиков которые с ней могут потягаться и потом фанфик еще и на одну треть не переведен, а вся его соль это главы 18-47, ну на мой скромный взгляд!! АВтор, написавшие ее гениален, я не устану этого повторять, хоть я с ней и повздорила)))))))))))))

Кстати сейчас читаю еще одну историю "Invictus", тоже на английском и тоже очень сильно написанно, но просто мего-страшно. ЛЮциус аццкий сатана, и все настольно реалистично, что даже у меня волосы встают дыбом!! Люциус злой и мега жестокий гений, но и Гермиона не дура, но и не женщина вамп(все сумею и все смогу)ей 15-16 лет, действие происходит между Орденом Феникса и Принцем Полукровкой. Если вы слабонервны, не читайте это :p
Ссыль: http://www.fictionalley.org/authors/chthonia/invictus.html
Кстати, те кто читал Эдем могут подумать по началу, что это похоже, это действительно похоже, но все это разные вещи!!))))))))


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

themeledyДата: Среда, 20.01.2010, 19:54 | Сообщение # 25
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Здесь многие говорят , что читали кучу фанфиков с люциусом. Акто нибудь читал такой: Секреты автор:Ariel
БЕТА - Yulechca(главы 1-32), Лэни (главы 48-84) Альтернативный
мир, без учета 7 книги. У каждого есть секреты. Сюжетные линии-
взаимоотношения Гермионы Грейнджер и Люциуса Малфоя, Северуса Снейпа
(жив) и Нарциссы Малфой, Рона Уизли и новой девушки (магглы,
топ-модели), Драко Малфоя и Габриель Делакур (младшей сестры Флер,
начиная с 46 главы), Гарри Поттера и Джинни Уизли, Гарри Поттера и
Драко Малфоя
Роман || NC-17

вот такое кто нибудь читал? это просто МЕГА фик , но я читала 84 главы. по смыслу должно быть продолжение, но я нигде не могу его найти. может быть этот фик переименовали,.
откликнитесь , если кто читал...

WarfareДата: Среда, 20.01.2010, 21:01 | Сообщение # 26
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
themeledy, я читала этот фик. Еще когда он был на Хогге, его удалили оттуда!!
Мне понравилось в нем только начало, а потом как-то все стало очень запутанно, Люциус переключился с Гермионы на своего какого-то древнего друга и все перемешалось!! Продолжения видимо не существует.


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Mora_WinterДата: Четверг, 21.01.2010, 01:53 | Сообщение # 27
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (Warfare)
ОГА!! Это шедевриальная вещица, мало фиков которые с ней могут потягаться и потом фанфик еще и на одну треть не переведен, а вся его соль это главы 18-47, ну на мой скромный взгляд!!

Мне трудно дается английский(((( Я французский учила....Прочитала пару глав, и чувствую упускаю тот накал эмоций...Обидно, ну просто. Поэтому буду ждать перевод....надеюсь нервов хватит. А так в голове уже вертиться клип на Эдем. Но меня останавливает незнание концовки....блин...я растраиваюсь(((((
Quote (themeledy)
Здесь многие говорят , что читали кучу фанфиков с люциусом. Акто нибудь читал такой: Секреты автор:Ariel

Не люблю такое большое колличество героев. Меня это остановило. А больше всего останавило статус "не закончен", глобальные фики бросают постоянно. А маяться потом, не знаю окончание, ужасно. По этому я вот так, не прочитала его....


Нет ничего отвратительнее большинства
WarfareДата: Четверг, 21.01.2010, 14:24 | Сообщение # 28
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
morana36663,
Quote
А так в голове уже вертиться клип на Эдем. Но меня останавливает незнание концовки....блин...я растраиваюсь(((((

Здорово!! Очень бы хотелось увидить клип на этот фик!! Но только жестокость не самая основная линия здесь, основная это любовь, у них будет безумная любовь!!


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Mora_WinterДата: Четверг, 21.01.2010, 14:50 | Сообщение # 29
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (Warfare)
у них будет безумная любовь!!

Растаяла......аааа почему у меня с английским туго(((((((((((


Нет ничего отвратительнее большинства
WarfareДата: Четверг, 21.01.2010, 18:26 | Сообщение # 30
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
morana36663, ну фик достаточно быстро переводят!! Относительно быстро, у человека экзамены и работа, но она старается, все таки текст огромен и первые 15 глав очень тяжелые в эмоциональном плане!!
С нетерпением буду ждать ваш клип!! B)


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Форум Хроник Лорда Малфоя » О главном Герое » Фанфикшн » Ваш любимый фик с Малфоем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама в чате ЗАПРЕЩЕНА!







На данном сайте присутствуют материалы содержащие в себе графическое и текстовое описание сексуального акта, гомосексуальных отношений, насилие, мазохизм и другие вещи не рекомендованные для просмотра лицам младще 18 лет. Все материалы находятся в отдельных разделах. Если вам еще не исполнилось 18 лет, то мы не рекомендуем посещать данные разделы.
All Harry Potter names and characters belong to JK Rowling, Bloomsbury, Scholastic or Warner Bros. and Росмэн

Хроники Лорда Малфоя © 2024

Сайт управляется системой uCoz