[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алабамочка, Анна_де_Бейль  
Форум Хроник Лорда Малфоя » Гостиная Малфой-Мэнора » Чаепитие с Люциусом » Первое свидание с Люциусом (А как вы впервые познакомились с Люциуом Малфоем?)

Первое свидание с Люциусом
PandoraДата: Четверг, 21.01.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Группа:
Авторы
Сообщений: 27
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Я уверена, что у каждого из нас есть своя история того, как в его жизни появился Люциус Малфой. Было бы интересно узнать где вы впервые с ним встретились, в кино, читая книгу, слушая рассказы друзей или читая фанфики, а быть может рассматривая стоп кадры из кинофильмов или коллажи. Каковы были ваши первые впечатления при этом? Как дальше развивались ваши "отношения"? Вы тут же стали его поклонником или это произошло постепенно? Расскажите историю того, как Люциус занял в вашей жизни то место, которое принадлежите ему сейчас )))


В этом мире на так важно, где мы находимся, как то, в каком направлении мы движемся.
Оливер Венделл Холмс
Mora_WinterДата: Четверг, 21.01.2010, 14:55 | Сообщение # 2
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Буду первая)
И краткая) В фильме, конечно, я его увидела первый раз. Маленькая еще...сколько ж мне было...ну..не важно. Я вообще падка на длинные волосы, а тут белоснежные. Да, еще и такие повадки..гордость, холодность.. (арр). Но большого значения не придала этому тогда. А год назад занесло на сказки...и первым был фик "Предатель крови" ....ну вы меня понимаете...Теперь я фанатка люмионов)))


Нет ничего отвратительнее большинства
PandoraДата: Четверг, 21.01.2010, 15:01 | Сообщение # 3
Группа:
Авторы
Сообщений: 27
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (morana36663)
В фильме, конечно, я его увидела первый раз.

А какой был фильм? Спрашиваю потому, что далеко не все запали на Малфоя после сцены в магазине ))) И это правда интересно, то как мы становимся фанатами и почему, за что так сказать начинаем "ценить" наши идеалы.


В этом мире на так важно, где мы находимся, как то, в каком направлении мы движемся.
Оливер Венделл Холмс
PandoraДата: Четверг, 21.01.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Группа:
Авторы
Сообщений: 27
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Буду вторая, но коротко не выйдет )))
Дело в том, что изначально я была фанаткой...Снейпа (ой, нет, не надо, кто это там замахивается сковородкой???) А по сути даже не Снейпа, а легендарного шерифа Ноттингемского, которого сыграл Рикман. Последнего мне и показали в роли Снейпа и только ради игры актера я стала смотреть сагу о Гарри Поттере, причем на тот момент вышло уже фильма три... И вот, как то незаметно для себя, я все чаще стала стопить на ноуте те кадры, где в сюжет врезался некий Малфой... И опять же банальная природная тяга к блондинам (Арамис, Халдир, Фобос из мультсериала WITCH...) сыграла свою роль. Но не только это... Есть в Люциусе та удивительная притягательность героя которая зовется "балансировать на грани", то есть он совершенно не определен и неоднозначен, он может быть каким угодно. Он - загадка. И разгадать ее, вот это то меня и тянет... Плюс сила, ум, не ординарность... Вот этим он меня и затянул. И даже в книге он таков, хотя образ, что так нам полюбился во многом заслуга Айзекса. Я читала в интервью, что Ро представляла Малфоя неким мафиози в костюме...б-р-р-р-р-р... А Джейсон сказал типа "Неа! Будет с тростью и в костбмчике аля аристократ".


В этом мире на так важно, где мы находимся, как то, в каком направлении мы движемся.
Оливер Венделл Холмс
Mora_WinterДата: Четверг, 21.01.2010, 20:53 | Сообщение # 5
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Pandora, ДА-да читала тоже....Костюмчик в серую полосочку и короткостриженные волосы! Да Аваду им всем! Честно....вот совсем честно....я до сих пор фанатею от Снейпа.........ну блин...как он сыграл в Мэсмере, Сране в шкафу....ох....но ладно....
Айзека певый раз увидела в Сердце Дракона....Но сильнее всего, он меня потряс в Патриоте и Питере Пэне...Ему так идут кудряшки)))


Нет ничего отвратительнее большинства
WarfareДата: Четверг, 21.01.2010, 22:47 | Сообщение # 6
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 50
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Ну у меня точно не получится коротко)))))))))))))))))
Я конечно всегда знала, что такое ГП, но особо он меня никогда не интересовал, я в обязательном порядке просматривала новые фильмы по мере их появления, но ничего меня в них не цепляло, сказка и сказка, подумаешь))))))))))) Но есть у меня один замечательный друг, и вот как-то еще года четыре назад он прицепился ко мне с идей того, что я обязательно должна прочесть ГП, да так привязался, расхваливая книги Ро, что я таки прочла! МНе понравилось, увлекло, но не более. НЕ один из героев не произвел такого уж впечатления, но книги я таки купила и все они аккуратно стоят на полочке сейчас))))))))))))!!
А потом в 2007 году вышел ГП и Орден Феникса и все тот же мой назойливый молодой друг потянул меня в кинотеатр, даже сейчас я улыбаюсь, вспоминая какой эффект на меня произвел Люциус Малфой в Министерстве и то, как он разговаривал с Гарри :p Я так впечатлилась, что на следующий день еще раз сходила в кинотеатр и понеслось!! Я начала глобально рыть инфу по актеру, играющему Люциуса, собрала все фильмы, которые могла с ним. А потом я случайно наткнулась на ХОггНет и прочитала пару фиков, как сейчас помню, что сидела перед монитором и счастливо улыбалась!! Кстати еще не знаю о существовании фиков, пейринг ЛЮциус/Гермиона я бесконца прокручивала в голове, понятия не имею почему так, но так оно и осталось, это единственный пейринг, который я действительно люблю!
А потом я случайно наткнулась на фик, который перевернул мое сознание относительно ЛЮциуса, и так до сих пор :p !!
Я ОБОЖАЮ ЛЮЦИУСА БЕЗГРАНИЧНО!!


Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

МОЙ ЖЖ по ГП

Сообщение отредактировал Warfare - Четверг, 21.01.2010, 23:03
tetcherДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:22 | Сообщение # 7
Группа:
Авторы
Сообщений: 9
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Ну, у меня все просто, из всех героев ГП я еще 13тилетней девочкой (или когда там второй фильм вышел) я запала на Снейпа и Люциуса!
"Да ты что?!" - говорили мне мои глупые малолетние подружки, фанатея от Поттера и Уизли, - "Он же злой!"
"Идите нафиг, они лапушки", - отвечала я, мечтательно глядя на вырезку из какого-то журнала, посвященную отрицательным персонажам ГП.
но вот фанфики, связанные с ним мне попались совсем не сразу, я была и до сих пор являюсь любительницей снейджеров, однако у меня есть две подружки, страстные любительницы Люмионов, которые, как опытные наркодилеры, начали подсовывать мне фики, коллажи и клипы, связанные с Люциусом. И вот, отныне и впредь я являюсь ярым фанатом пейринга ЛМ/ГГ.

Warfare, PALLADA, спасибо вам большое! :D :D :D


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???

А вообще, я белая и пушистая... глубоко в душе... очень глубоко...

ЛетисияДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Группа:
Авторы
Сообщений: 4
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
О, это было давно, еще в детстве. Помню, как впервые его увидела, так прилипла к экрану: "А ничё такой дядечка" - тогда пронеслось у меня в голове. Да еще и злодей, да какой аристократичный, а на таких элегантных злодеев я с детства падка... Но, в общем-то, это потом как-то быстренько забылось. А потом, посмотрев "Орден Феникса" я запала капитально.

Что касаемо фанфиков - я это поприще только осваиваю и в качестве читателя и в качестве автора (но последнее только совсем чуть-чуть)))


"Медицина это жена, а литература - любовница" (с) А.П. Чехов
PandoraДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:16 | Сообщение # 9
Группа:
Авторы
Сообщений: 27
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (Tanusha7)
Что касаемо фанфиков - я это поприще только осваиваю и в качестве читателя и в качестве автора (но последнее только совсем чуть-чуть)))

Будет здорово и послушать ваше мнение как читателя и почитать как автора :) мы тут хоть и спорим, но вообще все добрые и любим друг дурга ))) И все мы любим Люциуса!


В этом мире на так важно, где мы находимся, как то, в каком направлении мы движемся.
Оливер Венделл Холмс
Mora_WinterДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:33 | Сообщение # 10
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (Pandora)
Будет здорово и послушать ваше мнение как читателя и почитать как автора мы тут хоть и спорим, но вообще все добрые и любим друг дурга ))) И все мы любим Люциуса!

Полностью солидарна!!!


Нет ничего отвратительнее большинства
Форум Хроник Лорда Малфоя » Гостиная Малфой-Мэнора » Чаепитие с Люциусом » Первое свидание с Люциусом (А как вы впервые познакомились с Люциуом Малфоем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама в чате ЗАПРЕЩЕНА!







На данном сайте присутствуют материалы содержащие в себе графическое и текстовое описание сексуального акта, гомосексуальных отношений, насилие, мазохизм и другие вещи не рекомендованные для просмотра лицам младще 18 лет. Все материалы находятся в отдельных разделах. Если вам еще не исполнилось 18 лет, то мы не рекомендуем посещать данные разделы.
All Harry Potter names and characters belong to JK Rowling, Bloomsbury, Scholastic or Warner Bros. and Росмэн

Хроники Лорда Малфоя © 2024

Сайт управляется системой uCoz