[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алабамочка, Анна_де_Бейль  
Форум Хроник Лорда Малфоя » Гостиная Малфой-Мэнора » Чаепитие с Люциусом » Будущее Люциуса Малфоя (Что же потом...)

Будущее Люциуса Малфоя
Mora_WinterДата: Среда, 13.01.2010, 02:35 | Сообщение # 1
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Я долго задавалась этим вопросом, что потом? Как все повернеться. И хотелось выслушать ваши версии и надежды. Ведь вариантов миллион. Смогут ли Малфои вернуть себе могущество или зачахнут в одиночестве. Богаты или разорены. Какой будет Люциус.

Мой вариант, не в меру оптимистичен)))
Думю Малфои востановятся в глазах магического общества, но власти такой уже иметь не будут. Чуть -чуть интриг
как дань прошлому. А так спокойная жизнь. (фанфики, конечно, хороши, но допустим Нарцисса не канет в лету)


Нет ничего отвратительнее большинства
PandoraДата: Среда, 13.01.2010, 11:32 | Сообщение # 2
Группа:
Авторы
Сообщений: 27
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (morana36663)
Я долго задавалась этим вопросом, что потом? Как все повернеться. И хотелось выслушать ваши версии и надежды. Ведь вариантов миллион.

Каждый раз как я сажусь за фик, у меня возникает новая версия... Но если по честному, мне кажется очень странным что Люциуса таки не посадили обратно в Азкабан. Идиотизм. Хотя финал у Ро - это вообще сплошной идиотизм...
А потому я регулярно запихиваю Люца в тюрьму, а потом бурно освобождаю.
И еще, я вижу его знаете такой "черной мафией" после всего. Типа восстановить репутацию это вряд ли, а вот вести теневой бизнес и крутить интриги - это самое то!


В этом мире на так важно, где мы находимся, как то, в каком направлении мы движемся.
Оливер Венделл Холмс
tetcherДата: Среда, 13.01.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Группа:
Авторы
Сообщений: 9
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (Pandora)
Типа восстановить репутацию это вряд ли, а вот вести теневой бизнес и крутить интриги - это самое то!

я тоже думаю, что так просто от махинаций Люциус не откажетсяю Не думаю, что он свихнувшийся на мести психопат, или фанатичный приверженец Лорда. Люц всегда себе на уме :)


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???

А вообще, я белая и пушистая... глубоко в душе... очень глубоко...

Mora_WinterДата: Четверг, 14.01.2010, 14:42 | Сообщение # 4
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (tetcher)
Хотя финал у Ро - это вообще сплошной идиотизм...

Святая правда, ППКС. Столько отмазываться просто не возможно......но Люциуса грех недооценивать))) А идеи посадить-вытащить, блестящи. Моих скромных талантов и фантазий хватает на PWP, а там, как понимаете, не до сценария (ахахахха), так что лучше читать других)))


Нет ничего отвратительнее большинства

Сообщение отредактировал morana36663 - Четверг, 14.01.2010, 14:43
PandoraДата: Четверг, 14.01.2010, 17:16 | Сообщение # 5
Группа:
Авторы
Сообщений: 27
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (morana36663)
Моих скромных талантов и фантазий хватает на PWP, а там, как понимаете, не до сценария (ахахахха), так что лучше читать других)))

А вот зря вы так. Иногда хочется ИМЕННО вот такого ))) Просто чтобы расслабиться. Выложили бы что-нибудь )))


В этом мире на так важно, где мы находимся, как то, в каком направлении мы движемся.
Оливер Венделл Холмс
Mora_WinterДата: Четверг, 14.01.2010, 17:34 | Сообщение # 6
Группа:
Авторы
Сообщений: 35
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Нет, пока, что то не можется))))) Да и бэтить надо. А мне пока не до этого. Сессия...есть такое слово.

Нет ничего отвратительнее большинства
ЛиграДата: Пятница, 15.01.2010, 17:44 | Сообщение # 7
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 10
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Слишком умный и хитрый человек, чтобы просто так стать ничем или кануть в Лету)
Малфои остаются Малфоями всегда, где бы они не находились. Другое дело, что подразумевать под этим. Ведь Малфой - это не просто фамилия.


Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
PandoraДата: Пятница, 15.01.2010, 22:20 | Сообщение # 8
Группа:
Авторы
Сообщений: 27
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (Лигра)
Ведь Малфой - это не просто фамилия.

Точно! Токо я бы еще добавила что не просто фамилия выдуманная Ро! Ибо как мне стало известно из документов на сайте британского государственного архива, в реале был такой человек - Луис Малфой. Хе... Вот так вот!

Вот полный текст бумажки:

«Nationality and Naturalisation: Malfoy, Louis Cesar, from France. Resident in Cippenham, Bucks. Certificate 16135 issued 15 June 1928».


В этом мире на так важно, где мы находимся, как то, в каком направлении мы движемся.
Оливер Венделл Холмс
ЛиграДата: Суббота, 16.01.2010, 19:28 | Сообщение # 9
Группа:
Проверенные читатели
Сообщений: 10
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
Quote (Pandora)
Ибо как мне стало известно из документов на сайте британского государственного архива, в реале был такой человек - Луис Малфой. Хе... Вот так вот!

Ничего себе! Спасибо за информацию, буду знать)


Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
LIBERTINAДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:47 | Сообщение # 10
Готическая Принцесса
Группа:
Авторы
Сообщений: 9
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
А всё-таки так хочется верить, что у Люциуса всё будет хорошо. Я не вынесу, если у него всё будет плохо… я же его люблю, люблю, люблю!

Для Дьявола не было ни одной простой застывшей формы;
вместо этого было разнообразие иконографических типов.
Форум Хроник Лорда Малфоя » Гостиная Малфой-Мэнора » Чаепитие с Люциусом » Будущее Люциуса Малфоя (Что же потом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама в чате ЗАПРЕЩЕНА!







На данном сайте присутствуют материалы содержащие в себе графическое и текстовое описание сексуального акта, гомосексуальных отношений, насилие, мазохизм и другие вещи не рекомендованные для просмотра лицам младще 18 лет. Все материалы находятся в отдельных разделах. Если вам еще не исполнилось 18 лет, то мы не рекомендуем посещать данные разделы.
All Harry Potter names and characters belong to JK Rowling, Bloomsbury, Scholastic or Warner Bros. and Росмэн

Хроники Лорда Малфоя © 2024

Сайт управляется системой uCoz