[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алабамочка, Анна_де_Бейль  
Форум Хроник Лорда Малфоя » Личный кабинет Малфоя » Вокруг света » Любовь возможна! Дэн+Эмма-миф или реальность?!

Любовь возможна! Дэн+Эмма-миф или реальность?!
Слизеринский_ЛовеласДата: Среда, 08.04.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Группа:
Администраторы
Сообщений: 178
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: За пределами Малфой-Мэнора
В течение 3х лет журналисты со всего мира пытаются придумать какую-нибудь сенсацию о любовных отношениях актеров Гарри Поттера . Большинство историй оказались неправдой. Например, то, что Руперт и Эмма были вместе, а Том сходил по госпоже Уотсон с ума, при чем длительное время! Чушь!
Но сейчас все внимание журналистов приковано к якобы встречающейся и скрывающей свои отношения, паре Дэниэла и Эммы. А вот тут фактов куда больше, чем в предыдущих сенсациях . Но, погодите расстраиваться дорогие фанаты и фанатки Дэна и Эммы! Давайте сначала разберемся?!
Была вечеринка, посвященная премьере ГП и узника Азкабана . Одна девушка и ее парень были приглашены на нее и они рассказали об этом с самого начала и до конца.
Вечеринка была в разгаре, все танцевали и веселились, когда Эмма что-то шепнув на ухо Дэну, потащила парня в ванную комнату. Что они там делали, естественно, никто не знает, никто за ними не следил! Но когда 6 очевидцев рассказали об этом прессе, то разгорелось самое настоящее расследование ! Вспоминались все мельчайшие детали, которые происходили, начиная с 2001 года. Короче говоря, когда малюсенькие нюансы были собраны воедино, то получился большой и громогласный вывод-ЛЮБОВЬ!
Вы просто не представляете, за что зацеплялись журналисты!: "Дэнни постоянно смотрел на вырез пиджака Эммы!","Он так покраснел, когда сказал, что Эмма хорошая актриса!".Когда у Дэниэла спросили:"Тебе нравиться Эмма?",он помолчал немного, а потом тихо сказал:"Нет!".
"Он легонько приобнял Эмму за талию и сопроводил на место". Эти реплики можно продолжать и продолжать. Вообщем, началась такая суматоха из-за этого, что все и не описать словами и эмоциями!
Давайте-ка проведём собственное расследование и выясним, может это быть правдой или нет!?
Для этого нам необходимо вернуться в начало всей этой каши - на вечеринку! Вечеринка была довольно веселой и все зажигали по полной. Два медленных танца Дэн танцевал с Эммой. Говорили, что они танцевали очень близко друг к другу, прижимались и клали голову на плечо партнеру.Стоп! Ну и что? Они очень хорошие друзья, и, если танцевали близко друг к другу, это еще не о чем не говорит! Верно?
И, если они зашли вместе в ванную, это тоже еще не о чем не говорит! Может, они вошли туда, чтобы помыть руки или Эмма хотела рассказать Дэниэлу, что-то очень важное, секретное. Не обязательно же они там целовались и обнимались.
Так, здесь все понятно! Теперь давайте обратимся к тому, что говорят люди, которые их часто видят. Руперт говорит, что они больше проводят времени вдвоем, чем со всеми остальными. Ну и ладно, а может они стали лучшими друзьями. Ведь такое возможно, правда? Чтобы парень и девчонка стали лучшими друзьями?! Конечно возможно! Просто в мире этого не хотят воспринимать, думают, что между подростками могут быть только любовные отношения. И попробуй тут объясни, что вы просто друзья.
P.S.Тем не менее нельзя влезть в голову к любому человеку, нельзя понять, что он чувствует и чем живет!

Катя Панова. (kpanova@inbox.ru)


Форум Хроник Лорда Малфоя » Личный кабинет Малфоя » Вокруг света » Любовь возможна! Дэн+Эмма-миф или реальность?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама в чате ЗАПРЕЩЕНА!







На данном сайте присутствуют материалы содержащие в себе графическое и текстовое описание сексуального акта, гомосексуальных отношений, насилие, мазохизм и другие вещи не рекомендованные для просмотра лицам младще 18 лет. Все материалы находятся в отдельных разделах. Если вам еще не исполнилось 18 лет, то мы не рекомендуем посещать данные разделы.
All Harry Potter names and characters belong to JK Rowling, Bloomsbury, Scholastic or Warner Bros. and Росмэн

Хроники Лорда Малфоя © 2024

Сайт управляется системой uCoz